Сапожки из мягкой натуральной замши «Дочь Алхимика»
Эти сапожки мы разработали для фентези-образа «Дочь Алхимика». Они сделаны на удобной женской колодке, из мягкой замши, на шнуровке. За счет этого они красиво облегают изящную ножку и не стесняют движений. Кожаная подошва усилена резиновой профилактикой, поэтому эти сапожки можно носить не только на средневековых мероприятиях, но и в городских условиях.
Материалы и особенности:
- натуральная замша
- задняя шнуровка
- кожаная многослойная подошва, укрепленная резиновой профилактикой
- Сапожки могут быть выполнены из черной, коричневой, зеленой, красной, бордовой и синей замши.
Важное примечание:
- Пожалуйста, снимайте свои мерки внимательно и аккуратно – это позволит нам сделать пару обуви идеально подходящую Вам.
- Знайте, при получении новой пары Вам покажется, что обувь слегка маловата и немного жмет, но замша – 100-% натуральный материал, который за пару дней примет форму вашей ноги и станет как раз по размеру.
- Эта обувь сделана с современной подошвой, которая отличается отличным уровнем сцепления и очень удобна для разных видов активности - от обычной ходьбы до танцев или участия в средневековых сражениях. Она состоит из нескольких слоев: кожаной стельки, кожкартона, пористой дышащей ортопедической основы и резиновой рифленой подметки. Эта обувь не может быть сделана с аутентичной подошвой, но в нашем магазине вы найдете множество других моделей с историчной кожаной подошвой.
Оставить комментарий
Ваш комментарий будет отображаться на сайте, только если это отзыв или вопрос общего содержания. На индивидуальные вопросы мы ответим вам лично.