Эта вещь доступна как со склада, так и под заказ! Что еще за вещи со склада?.
Викингские сапоги тисненые
Кожаные сапоги с тисненым узором
Как много значат добротные ботинки для создания уникального и аутентичного образа! Эти ботинки сделаны из очень прочной кожи с надежным усилением вокруг подошвы и с хорошим запахом кверху ботинка, перекрывающий голенище и обеспечивающий комфортные ощущения. Сапоги прошиты искусственными нитями, что делает их вид еще более аутентичным и общую конструкцию еще надежней. Они будут служить вам много лет, обеспечивая с одной стороны средневековый внешний вид, с другой - близкий к современной обуви комфорт. Такие сапоги - отличное решение для очень разноплановых образов, так как они способны выгодно дополнить буквально любой костюм.
Материалы:
- 100% натуральная кожа
- Искусственная нить
Особенности:
- Средневековый дизайн
- подошва — Vibram
- прошиты искусственными нитями
- тисненые ремни
Важное примечание:
- Пожалуйста, будьте аккуратны и внимательны, снимая мерки – это позволит нам сделать пару обуви, идеально подходящую Вам.
- Обратите внимание, что при получении новой пары Вам может показаться, что обувь слегка маловата и немного жмет, но кожа – 100-% натуральный материал, который за пару дней носки потянется, примет форму ноги и станет в самый раз.
- Эта обувь сделана с современной подошвой, которая отличается отличным уровнем сцепления и очень удобна для разных видов активности - от обычной ходьбы до танцев или участия в средневековых сражениях. Она состоит из нескольких слоев: кожаной стельки, кожкартона, пористой дышащей ортопедической основы и резиновой рифленой подметки. Эта обувь не может быть сделана с аутентичной подошвой, но в нашем магазине вы найдете множество других моделей с историчной кожаной подошвой.
Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у Вас возникли дополнительные вопросы.
Оставить комментарий
Ваш комментарий будет отображаться на сайте, только если это отзыв или вопрос общего содержания. На индивидуальные вопросы мы ответим вам лично.